Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса Что делать

Добрый день! Мне 29 лет, с мужем живем 4года. В отношениях есть все: любовь, взаимопонимание, уважение, но последние 2 месяца пропало желание и ощущения во время секса. Я прямо вообще ничего не чувствую. Нет ни желания, ни возбуждения, ни ощущений. Причем я не то чтобы только мужа не хочу, я вообще как будто потеряла интерес к этой стороне жизни. 10Месяцев назад я родила, ребенок на грудном вскармливании. Может ли мое состояние как то связано с гармонами? Или я стала фригидной? Что делать в этой ситуации? Муж у меня понимающий, я в постели не притворяюсь, он в курсе ситуации, говорит что это наверное временно и пройдет, но я переживаю что у него закончится терпение жить рядом с бревном. Хочется как и раньше испытывать радость секса. Помогите советом!
Здравствуйте. Скорее всего, проблема вовсе не сексуальная, а общая. Вы устаете, усталость НАКОПИЛАСЬ - и проявляется и в жизни вообще, и в сексуальности, в частности. Возможно, это депрессия. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта, чтобы разобраться и, возможно, пройти недолгий курс лечения. Тогда все нормализуется. Удачи!