Консультации / Сексология

Серьёзные проблемы с желанием

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. До недавнего времени не было секса ни с кем. Появилась партнёрша. Беда в том что я не могу возбудится на неё. Эрекция слабая. Принял виагру. Помогло, но чувствую что там просто что-то как подпружинено и ничего больше. Когда я внутри я чувствую только тепло и смазку. Никакого удовольствия нет. Пробовали в разных позах. Довожу себя до оргазма рукой. Ещё информация. Я с 13 лет занимался онанизмом. Т.Е. Дома за компьютером каменный стояк и отлично кончаю а с ней не могу. Проклинаю себя за свою глупость что вообще начал заниматься рукоблудием. Помогите пожалуйста, может какие таблетки есть чтобы вернуть чувствительнось и желание. Я в панике. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Мастурбация тут ни при чем, можете и дальше мастурбировать - хоть какая-то разрядка будет. Пожалуйста, опишите технику мастурбации и фантазии во время нее - это может оказаться важным для решения проблемы. Кроме того, обьясните, что такое "не могу возбудится на неё" - речь о том, что в голове или об эрекции? То же самое и про сношение. Жду письма.
О технике. Член обрезан. Обхват возле головки снизу 4 пальца. И быстро вверх-вниз не отрывая руки. Фантазии были в раннем возрасте всякие,(т.Е. Будто мы в самых разных позах). Но в последнее время (фантазии) интересуют только женщины 35-40 и большое предпочтении оральному сексу. Сейчас без видео не могу, а раньше можно было и под воображение. Про не могу возбудиться. Мы встречаемся в машине. Мне нравится её обнимать, целовать, трогать и т.Д. Вот перебираемся на задний диван. Эрекции нет. Она раздевается, а у меня просто как будто интерес пропадает и всё. Кстати такое чувство было первый раз, что я это уже всё видел и делал. А ведь с ума сходил, так хотел её тело.Даже руками слабо разгоняю чтобы войти в неё. Наверное проблема в голове.
Предыдущее письмо. Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. До недавнего времени не было секса ни с кем. Появилась партнёрша. Беда в том что я не могу возбудится на неё. Эрекция слабая. Принял виагру. Помогло, но чувствую что там просто что-то как подпружинено и ничего больше. Когда я внутри я чувствую только тепло и смазку. Никакого удовольствия нет. Пробовали в разных позах. Довожу себя до оргазма рукой. Ещё информация. Я с 13 лет занимался онанизмом. Т.Е. Дома за компьютером каменный стояк и отлично кончаю а с ней не могу. Проклинаю себя за свою глупость что вообще начал заниматься рукоблудием. Помогите пожалуйста, может какие таблетки есть чтобы вернуть чувствительнось и желание. Я в панике. Заранее спасибо. Следующее письмо. Здравствуйте, юрий петрович. Вы спрашивали о технике. Обхват 4 пальца ниже головки , быстро вверх-вниз, руку не отрываю. Оргазм мощный, но зависит от степени усталости и настроения. Фантазии. Возбуждают как и всегда только женщины на вид 35-40. Преимущественно выбираю оральный секс. Без компьютера под воображение не могу. Раньше мог. Касаемо "не могу возбудится на неё" ей 37. Внешне красивая. Добрая. (Т.Е. Всё как я мечтал и раньше). Встречаемся в машине. Предварительно ласкаемся, обнимаемся, целуемся. У меня на пол-шестого. Вот перебрались на задние сидения. Она раздевается. Вот в этот момент у меня в голове возникает чувство что я это (секс) уже сто раз видел и делал. Как будто интерес пропал и всё. Немного возбуждаюсь когда делаю ей куни.(Извините пожалуйста за подробности, но это правда). Один раз у меня так и не встал. Я чуть не сгорел от стыда. При этом понимаю что сильно нервничаю , но никак не могу отключить мозг на время. Наконец вхожу в неё. И могу по5-6 часов как на автомате. Не чувствую ни сильного трения, ни обхвата, только смазку. Заранее спасибо.
Вы описываете ситуацию, в которой чувствуете себя ВЫНУЖДЕННЫМ делать что-то. То есть, состояние работы, а не заботы.Попробуйте изменить эту ситуацию. Начинайте ласки сразу на заднем сидении, причем женщина может раздеться далеко заранее. И при этом договоритесь с ней, что будет сношение или не будет - решаете ВЫ, а не ситуация. Захотите по-настоящему - будет, не будет особого настроения - не будет и сношения, будут только ласки. То есть, стройте ситуацию, КОМФОРТНУЮ ВАМ, а не вынужденную - и будете свободны и спокойны. Удачи!