Консультации / Урология

Проблема с сексом

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что у моего парня в последнее время перед сексом стал падать член.Во время ласк,прилюдии все хорошо, как только дело доходит до введения члена в влагалище, так у него все падает.Раньше такого никогда в жизни не было у него.Я прекрасно понимаю,что это все идет на психологической основе, стало волнение у него.Как от него избавиться мы оба не знаем.Сейчас уже во время секса он думает только о том, как все пройдет, хорошо или опять все упадет,грубо говоря.И из за того что он думает, то конечно же результат оказывается неудовлетворительным.Помогите как справиться с этим?Мы в замешательстве.
Здравствуйте. В такой ситуации, хорошо помогают препараты обладающие стойким и системным эффектом, улучшающие эректильную функцию. Пусть попробует принимать Импазу по 2 таблетки за час до полового акта.