Консультации / Сексология

Первый раз

Здравствуйте.Встречюсь с девушкой почти год.6 Раз пробовали заняться сексом(она девственница) ничего не выходит.Девушке очень больно.Она и сама с нетерпением ждет когда все получится но боль на столько сильная что как только я начинаю вводить пенис она начинает плакать.Говорит что расслаблена и очень хочет уже избавиться от невинности.Вводил указательный палец.Говорит боли почти нет.Немного неприятно.Два пальца уже больно.Пробовали использовать интимную гель-смазку,и даже немного алкоголя для смелости,но каждый раз все заканчивается слезами.Я стараюсь все делать медленно и как только ей становится больно все прекращаю.Не могу причинить ей страдания.Подскажите что сделать.Обратиться к врачу на данный момент нет возможносети.Девушке 19 лет.
Здравствуйте. Проблема у девушки - ей ее и решать. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с девушкой, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Вы ложитесь на спину, а девушка садитесь на Ваш пенис так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно. При этом присаживается на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядет без проблем. Обьясните ей это все несколько раз, чтобы поняла и успокоилась - и все получится. Главное, что она сама будет контролировать ситуацию. Удачи!