Консультации / Педиатрия

Мой сын 14 лет часто бегает писить

Моему сыну 14 лет,стала замечать,что он очень часто бегает писить по 2-3капли,через 10- 15 минут опять идёт и опять по 2-3 капли.Продолжается это довольно давно,на мои вопросы может,что болит отвечать не хочет,вижу,что стесняется меня и в больницу не в какую.Что это может быть и что делать?
Здравствуйте! Вам обязательно нужно отвести подростка к урологу, это может быть любое заболевания от цистита и уретрита до баланопостита и фимоза. Не стоит ждать, пока ребенку станет хуже и тем более не нужно заниматься самолечением, а учитывая компьютерную грамотность подростков в наше время, от них можно ожидать и того, что они сами себе лекарства будут прописывать. Без осмотра гадать, что происходит с вашим сыном невозможно.
Консультация врача педиатра на тему «Мой сын 14 лет часто бегает писить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.