Консультации / Педиатрия

носовые кровотечения

у дочери 5 лет при высокой температуре воздуха летом и зимой с началом отопительного сезона носом идет кровь, иногда по 2-3 раза в сутки, останавливается быстро.Кроме того у нее аденоиды 2-3степени.Порекомендуйте какие анализы нужно сдать для контроля ситуации и что предпринять для улучшения состояния сосудов.
Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови и кровь на коагулограмму( свертываемость) и с результатами анализов придти на осмотр к гематологу.А также обязателен осмотр Лор-врачом слизистой носа.