Консультации / Гинекология

Температура 37 долгое время

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. На протяжении почти года мучает температура 37.2, Присутствует слабость головная боль. Проходила обследование у всех врачей. Нашли проблемы только в геникологии.Трижды за год лежала в больнице. Первый раз диагноз был эндомитриоз,второй раз апоплексия правого яичника( резекция яичника), третий оофорит. Лечила антибиотиками амоксиклав,антибиотиками цефтриаксон . Сдавала вич, гепатиты, rw, гонорея,хламидия трахоматис, уреаплазма- отрицательные. Периодически беспокоят колющие боли во влагалище, слабые боли в низу живота. Зуда и жжения нет. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы еще стоит сдать. Какое лечение посоветуете? Заранее большое спасибо!
Добрый день. Маловероятно, что причиной вашего состояния является гинекологическая патология. Постарайтесь вспомнить, с чем связано первоначальное повышение температуры. Вы сдали анализы на скрытые инфекции. Советую вам сдать кровь на антитела к ВПГ, токсоплазме, ЦМВ. Кроме этого, обратитесь к эндокринологу, это поможет исключить одну из причин ваших жалоб. На время обследования постарайтесь укрепить иммунитет. в подобных ситуациях могут использоваться поливитамины, препараты интерферона, а также пробиотики. Индивидуальное лечение вам назначит лечащий врач.
Спасибо большое за ответ. У врача эндокринолога я была, сдавала анализы на ттг 2,5мм/мл. Ат к тпо отр. Узи щитовидки в норме. На вирусу впг цмв вэб я сдавала методом днк отрицательно. Гинеколог посоветовала проставить уколы циклоферон 5 уколов через день. Результата нет. Скажите пожалуйста, какие еще сдать анализы, что бы полностью исключить гинекологические заболевания.
Добрый день. Обратитесь к инфекционисту, сдайте кровь на токсоплазмоз, листериоз и другие инфекции, которые могут сопровождаться субфибрилитетом.