Консультации / Наркология

Снятие с учёта ЛПН

Здравствуйте, мой муж обратился в психоневрологический диспансер для получения справки от нарколога, оказалось, что он состоит на учёте с 2009 г (его доставляли на освидетельствование, которое показало положительный результат(марихуана)витебск рб . Как сняться с учёта? Спасибо.
В данном случае постановка на учет не правомерна, так как для постановки должно быть согласие пациента. Я считаю что вашему мужу необходимо обратиться на прием к наркологу для уточнения деталей: на каком основании поставили ? И даже если было консультативное наблюдение, то почему до сих пор не сняли ? Быть может вашему мужу прийдется сдать анализ на наркотические вещества, и предоставить характеристики с места работы и жительства.
Консультация врача нарколога на тему «Снятие с учёта ЛПН» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.