Консультации / Сексология

Ты любишь меня только там

Здравствуйте. Мне 27 лет. Живу гражданским браком с девушкой, ей 31 и у нас ребенок от ее прошлого брака. Мы любим друг друга. У меня невысокое либидо. Да я хочу секса, мы им занимаемся, бывает несколько раз в неделю, бывает один. Просто у меня нет такого бурного желания, я не могу набрасываться на нее, бывает конечно, но очень редко и восновном после долгого воздержания. Я очень стараюсь доминировать, быть главным в постели, хотя это не совсем мое и я никак не могу привыкнуть к этой роли, но стараюсь ради нее. Я всегда стараюсь поддерживать сексуальное желание и влечение к моей любимой. Было время я кушал продукты питания для повышения выработки тестостерона. Был слишком активным в сексуальном плане, девушке это не понравилось. Так же я люблю трогать, гладить, прикаспться к ней. Для поддержания желания трогаю ее там, мне очень нравится, но она говорит, что "ты типа любишь только мою письку". Я перестал ее трогать там, стараюсь больше уделять внимание поцелуям, взлядам, объятиям. Не знаю что делать, как поддерживать свое желание? Во время прелюдии мне нравится тоже ее там трогать, но это не то, чем когда это не приводит к сексу. Пытался говорить, не очень получилось. В сексе нам хорошо обоим. Она у меня первая, в начале отношений был синдром ожидания неудачи, справился сам. Надеюсь вы что-то посоветуете. Заранее спасибо.
Насколько я понимаю, женщина хочет, чтобы Вы балт активны помимо ее участия, без ее помощи, а просто потому что Вы МУЖЧИНА. Но когда Вы стали активны в сексуальном плане, это оказалось "слишком", а Ваша обычная активность вызывает ее осуждение: ты меня любишь только там... Ну, и где логика у нее? Как обычно, она не знает, чего хочет, но виноватым в этом оказывается вовсе не она, а кто-то кого не жалко. Совет тут простой, но женщинам он обычно не нравится: пусть она четко и ясно скажет, а еще лучше - напишет, чего хочет и на что способна; а Вы оцените, насколько это для Вас возможно. Кстати, Вам было бы интересно узнать обьективно, почему распался ее брак. Удачи!