Консультации / Маммология

Уплотнение под мышкой

Здравствуйте! Я беременна на 7 месяце и во время беременности у меня в правой подмышке образовалось уплотнение размером в грецкий орех, не болит и не беспокоит. В левой подмышке так же начинает расти небольшое уплотнение. Ходила к терапевту врач сказал что нормальные лимфоузлы пульпируются и пожали плечами. Спросила у своего гинеколога она сказала гидроденит и назначила мазь левомеколь. Боюсь мазать так как препарат противопоказан беременным. Скажите доктор это что то серьезное может быть? Что мне делать? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Хочу Вас успокоить : появление уплотнений в подмышечных областях во время беременности говорит о развитии дополнительных долек молочных желез, как варианта анатомического строения Вашего организма. Ничего лечить не нужно. Желаю Вам благополучных родов !
Спасибо вам большое!