Консультации / Хирургия

Боль в ягодице и ногах после применения уколов в течение года

Здравствуйте! Моей маме (она онкологически больная) каждые три дня уже в течение года колят дексалгин, и буквально недавно она стала ощущать очень болезненные ощущения в области ягодиц и ног. Чтобы хоть как-то это перетерпеть она пьет обезбаливающие препараты. Внешне никаких проявлений в виде уплотнений на ягодицах или каких-либо ран не ощущается. Подскажите пожалуйста, что делать, куда обратится, что проверить???
Обследуйте позвоночник и кости тезе на наличие метастатических поражений!