Консультации / Онкология

РМЖ

Добрый день! Моей маме 57 лет, в феврале 2009 году ей сделали операцию на грудь (удалили левую грудь полностью). Принимала 4 курса химии терапии. После химии терапии начала пить с октябрь 2009 г. Аримедекс до апреля 2013 г. В апреле 2013 г., Не прошла комиссию мсэк, сняли инвалидность, так как по всем параметрам была здорова, соответственно прекратили давать препарат. Соответственно, она не чего не принимала. Один раз сдает в полгода «онкомаркер», всегда положительный + так же наблюдается у врача-онколога. После последнего приема, ей сказали, что она должна была бы хотя бы пить тамоксифен, но этого не кто, не говорил нам, теперь еще и подошла очередь социальная на аримедекс, нужно ли пить после перерыва 1,4 года аримидекс. Или просто же пить тамоксифен. Какой препарат лучше, для профилактики???? Заранее спасибо!!!!
Эти вопросы можно решить после определения гормонального статуса.