Консультации / Урология

Проблема с потенцией

Здравствуйте доктор. Подскажите как мне быть. Дело в том что у меня проблема в том что у меня проблема в сексе. Все началось с того что лет в 14 меня застукала старшая сестра за занятием маструбацией. Тогда она мне сказала что кто этим занимается у того не будет стоять. Вскоре я почувствовал что у меня по утрам нет зрекции , а если она и есть то слабая, до этого она была очень сильной что несколько минут приходилось стоять в туалете чтоб помочиться. Был женат , прожили пять лет и постоянно я боялся что у меня не встанет. Сечас я хочу найти себе женщину и боюсь что у меня будут проблемы в постели. И как-то редко чувствую желания полового желания, хотя сдавал анализы на тестостерон и все показало в норме. Эрекцию добиваюсь рукой и она у меня не плохая,а сам встает редко. Подскажите как мне быть.
Здравствуйте. У вас есть четкое указание на психогенный компонент эректильной дисфункции. Вам необходимо обратиться к сексологу или психологу.