Консультации / Терапия

Боли внизу живота...

Здравствуйте, меня уже неделю беспокоят не резкие боли внизу живота справа. Температуры нет. Вызывала скорую, думала аппендекс, оказалось ошиблась. Врач сказал, что возможно потянула мышцу. Боли не проходят. Стоит ли мне опасаться и бежать в больницу? Тяжело с работы отпроситься....Заранее спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Понять причину Вашего недомогания помогут обычные обследования: нужно сдать анализ крови, мочи, сделать УЗИ брюшной полости и обратиться с результатами к врачу