Консультации / Маммология

рак молочной железы

У меня РМЖ 3б стадии Т4N1М0 протоковый рак отечной формы.Прошла комплексное предоперационное лечение(6 химиотерапий,17 сеансов облучения)мастэктомия по Маддену.Сейчас назначено лечение герцептином,капельницы через 21 день.Какой совет можете дать по дальнейшему лечению и правильному образу жизни.Как укрепить иммунитет и предотвратить рецедивы?
Здравствуйте! Здоровый образ жизни общепринятое понятие. Лечение проводится правильно добавить нечего. Имунитет укрепляйте свежим воздухом и здоровым питанием. План лечения выбран професионально, рецедивов быть не должно. С уважением Ч.Н.