Консультации / Хирургия

Дискомфорт немения в руке после взятия анализа крови из вены

12.08.14 Сдавал кровь из вены в местной поликлинике ( уже 1000 раз пожалел что пошел туда на эту 3-ю линию вас-го острова), всегда очередь, взяли очень быстро. Потом была гематома - она прошла. Но вот рука стала неметь, ее тянет, постоянные ощущения дискомфорта) уже 31.08.14 - А в лучшую сторону ничего не меняется, не восстанавливается. Мазал лиатоном, троксевазином - все бестолку. Надо наверное делать снимок, что она там могла мне повредить. Может посоветуете к какому теперь специалисту обратиться и какой тип снимка нужно делать. Ведь почти месяц это состояние - стало очень беспокоить.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к неврологу и сделать УЗИ мягких тканей руки. Удачи.