Консультации / Онкология

Онкология

У моего мужа папиломный рак мочевого пузыря, в 1990 году часть удалили, в настоящее время делают БЦЖ, но состояние ухудшается. Каки образом можно лечиться от этой болезни.
Здравствуйте. У каждого пациента своё лечение - судя по тому что вы описываете имеется рецидивная опухоль и есть противопоказания для какой либо серьезной химиотерапии... Поинтересуйтесь у своего лечащего врача по поводу препарата СЕГИДРИН (принимают за 1–2 ч до еды или через 1–2 ч после еды (или приема других препаратов) — по 1 табл. 3 раза в сутки, при неудовлетворительной переносимости — 2 табл. в сутки; курс — 100 табл. Повторный курс проводится с интервалом не менее 14 суток; число курсов не ограничивается, при этом интервалы между курсами увеличиваются на 1–2 нед.)