Консультации / Эндокринология

Гормон ТТГ ниже нормы.

Год назад -удалена левая доля с перешейком.Дз :на фоне аденомы -папилярная микрокарцинома.Принимаю постоянно Л-тирексин 0.25.Гормоны ТТГ 0,008 Т4-норма.Почему такой уровень гормона ,о чем это говорит и что нужно делать?
Здравствуйте! Ваш диагноз очень серьезный, следует комплексно обследоваться и принимать решение о тактике дальнейшего лечения (возможны варианты), уточните в вашем минздраве по поводу квот в наш центр для обследования.