Консультации / Урология

Я скорострел помоги доктор

Здравствуйте доктор! Недавно был первый секс с девушкой,она старше меня на 15 лет.После ее ласк минут так 15-20 я кончил еще даже не вставив ей,потом она пыталась меня завести на ,что член отказался реагировать,после того как я принял душ и прошло минут 10-20 мой младший проказник опять встал,тут я ей вставил ,но по истечению 2-3 минут интенсивного быстрого секса опять кончил,так и не удовлетворив свою партнершу.Стыдно было ужасно. У меня есть заболевание вегето-сосудистая дистония на шеи,может по этому я быстро кончаю?До нее у меня было несколько раз орального секса с другими девушками и все было нормально, а 10-15 минут первая ходила.И как то в юности в лет так 16 я на спор съел таблетку виагры ,ну вы понимаете глупые были, может по этому какие-то проблемы?При ананировании все хорошо эрекция есть и долго все стоит и работает, и утрение стаики есть ,и возбуждение от увиденной прекрасной дамы тоже есть и на фантазии тоже встает.Вот выпью алкоголь все равно не помогает продлить секс ,может это психическое может я боюсь облажаться и по этому быстро стреляю. Мне 23 года. И заметил ,что при возбуждении выделяется большое колличество смазки у меня на члене,прочитав отзывы говорят ,что это хорошо ,но и про то ,что быстро кончил тоже говорят бывает если долго отношей половых не было,а у меня с моей работой их давно не было,так и приходилось самоублажаться.Помогите мне если народные средства или какие нибудь препараты для предотвращения преждевременного семяизвержения?Может виагру выпить? И даже презервативы sico с смазкой анистетиком не помогаю.К доктору не могу пойти стесняюсь ,да и времени нет толком.
Здравствуйте. Преждевременная эякуляция (ПЭ) бывает психогенной и органической. Психогенная эякуляция связана с конкретной ситуацией при половом акте (слишком сильное возбуждение, ожидание неудачи, длительный перерыв в сексуальных отношениях). Органическая ПЭ может быть периферической, при этом отмечается повышенная возбудимость нервных волокон и центральная, связанная с недостаточным выделением серотонина нервными клетками. Отличить эти виды можно только после очного осмотра у врача-уролога. Препараты из группы Виагры действительно могут помочь при ПЭ, только для этого рекомендуют принимать небольшие дозы регулярно, независимо от полового акта, например тадалафил 5 мг ежедневно или Импазу по 1 таб 1 раз в день.