Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте доктор. У меня проблема. Началось с того , что когда мне было лет 14 я занимался рукоблудием и за этим занятием меня застала старшая сестра. Она тогда сказала что кто этим занимается становится импотентом. Я конечно расстроился , старался больше этим не заниматься , но силы воли хватило не надолго. Со временем я стал замечать что по утрам у меня пропала эрекция , она бывает но редко. Эрекцию я добиваюсь с помощью рук и она бывает очень сильная, а истественной эрекции добиться сложно. Мне уже 40 лет , с женой развелся., А с другой женщиной встретиться боюсь из за боязни что не смогу ее удовлетворить, да и половой акт длиться мало почти сразу кончаю. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Вы перепрыгнули от 14 лет прямо в 40? Или с тех пор и до этих в Вашей жизни что-то было? Утренняя эрекция не характеризует потенцию. ПОЧЕМУ Вы добиваетесь эрекции с помощью рук, как к этому относилась жена, какой был секс до и в драке - ничего неизвестно, а это все очень важно. А теперь и вовсе несексуальная ситуация: секса нет, потому что боитесь оплошки, но ведь секса нет - откуда Вы взяли, что что-то не получится? Пугаете сами себя, и боитесь не реальности, а "бяки", как ребенок. Найдите женщину по душе, да чтобы она Вас хотела - вот и пробуйте. будет результаты - можно будет обсуждать. А страхи бесплотны, их обсуждать невозможно. Удачи!