Консультации / Болезни сосудов

Твердая внутренняя сторона бедра и печет в конце дня

Добрый день! Задаю вопрос повторно - как просили, с указанием всех принятых и принимаемых лекарств. Прошла пять капельниц - реополиглюк 200 х 5, пентоксифил 5 ам, метрогил 5 фл, медацеф 5 фл, продолжаю - эскузан15 к х 3 раза, флебодиа - 1 т.Х 1 раз в день, нормовен 1 т. Х 2 раза, лиотон - мажу. Краснота и отек внутренней стороны бедра стали меньше, но все еще твердая внутренняя сторона бедра и печет там в конце дня. Скажите, пожалуйста, как мне долечиться? Лечилась в хирургии, потому что к флебологу в другой город поехать нет возможности - война. (Я родила ребенка 4 недели назад, нога заболела еще в роддоме, но лечение начала неделю назад, думала - само пройдет. Ребенка грудью кормлю, но уже докармливаю "малюткой")
Назначенная терапия в соотвествии с общепринятыми стандартами - продолжать - но Вам требуется консультация сосудистого хирурга и не исключено что потребуется хирургическое лечение.