Консультации / Урология

Бесконечная мастурбация

Здравствуйте. Это нормально что после приема импазы, ну я считаю, что после неё, я теперь могу заниматься этим бесконечно? Раньше при мастурбации, после одного раза требовалось подождать, было чувство дискомфорта, а теперь я вдруг могу снова и снова. Мне кажется это хороший признак действия лекарства. Может после окончания курса я смогу 1 раз, но долгий. Спасибо за ответ заранее и простите если данный вопрос слишком пошлый.
Здравствуйте. Это очень хорошо, что после приема Импазы у вас есть возможность проведения длительного полового акта, если вас это устраивает. Процесс сохранения эффекта после окончания курса - это очень инидивидуально. Но, как правило, эффект сохраняется на длительное время.
Немножечко поясняю. Дело не в длительном одном, а бесконечных маленьких. Раньше просто было не комфортно продолжать и требовался перерыв. А сейчас дискомфорт и то маленький после 4 раза только. Вот я и спросил нормально ли это, или какое то отклонение? Ну я так понимаю нормально.
Да, это нормально.
а разве не смысл Импазы в том, чтобы восстановить эректориальную функцию, вместо этого я теперь могу сколько угодно раз без каких либо неудобств. или это можно считать путем к нормализации? так как остался еще месяц курса.
восстановление эректильной функции - это обеспечение твердости полового члена, достаточной для завершение полового акта. Объясните, в чем вы видите смысл понятия "нормальная эрекция"? и какой бы вы хотели получить эффект от приема импазы?
я начал принимать Импазу как раз (как Вы говорите) для обеспечение твердости полового члена, достаточной для завершение полового акта. в итоге получил возможность делать это сколько угодно раз без дискомфорта, но что то пока твердости не ощущаю (остался месяц курса). видимо не помогает (
Иногда для развития эффекта Импазе требуется длительное время. Однако, вы должны понимать, что, к сожалению ни один препарат, не обладает 100%-ной эффективностью.