анонимно, мужчина, 19 лет
Привет.Мне 19 лет.Пишу сюда так как не знаю к какому именно специалисту обратиться.У меня с детства затрудненное дыхание,если в комнате не хватает воздуха становиться еще сложнее.Проходили полное обследование в больнице и не раз,конкретно ничего сказать не могут.Честно говоря носом дышу очень слабо или не дышу,только в случаях когда ртом не получается(в парикмахерской например),выручает нос.В голову пришла мысль о прошлом.Бывало в детстве я глотал пуговку.Возможно ли что она заграждает какие-нибудь дыхательные пути?Или такие вещи не сохраняются в организме надолго?Если можете посоветуйте к кому конкретно на этом сайте обратиться,если что после консультации опять пойду в больницу чтобы полностью обследоваться.Спасибо...
Отвечает Спиранская Ольга Александровна
оториноларинголог
Здравствуйте! Во первых вам необходимо сходить на консультацию к оториноларингологу, необходимо исключить проблемы в носу. Во вторых пуговку вы скорее всего проглотили и она уже давно вышла.
анонимно
в носу все в порядке,ходили уже проверялись.Какие варианты возможны еще вообще?Понимаю конкретно сказать ничего не зная сложно,но все же.В области гортани чтоль могут быть проблемы?
Спиранская Ольга Александровна
Здравствуйте! Если лор врач исключил патологию со стороны носа, то дальше обследоваться необходимо у пульмонолога, невролога.