Консультации / Сексология

Увеличить продолжительность полового акта

Здравствуйте, юрий петрович! Мы с моим молодым человеком встречаемся два с половиной года, секс регулярный, но длиться минут 5-10. Я испытываю в основном клиторный оргазм, для вагинального нужна "удачная" поза и довольно продолжительное время для "нарастания" возбуждения. Иногда используем вибрирующие насадки, чтобы я успела получить оргазм с ним, но не часто, я боюсь сильно к ним привыкнуть и без них не получать удовольствия. Если он пытается сдерживать себя или менять позу, то у него падает. Пробовали презервативы long love, но говорит, что они его еще больше успокаивают. Если я стараюсь активней напрягать и расслаблять мышцы влагалища, но чувствую как он падает =(. Подскажите как можно увеличить его выносливость/мою чувствительность. Спасибо
Здравствуйте. В медицине считается, что средний половой акт от введения до семяизвержения длится 1.5-5 минут. За это время большинство женщин, способных испытать оргазм с партнером, успевают дойти до оргазма. Так что 5-10 минут - прекрасная НОРМА для мужа. Судя по письму, проблема зависит от Вашего желания испытывать именно вагинальный оргазм. ПОЧЕМУ? Обьясните - обсудим. Вмешиваться в поведение мужа опасно - Вы сами пишите, что такие попытки оканчиваются плачевно. Пишите.
Спасибо за ответ и внимание! Я очень даже довольна клиторным оргазмом) Но мне нравится сам процесс и хочется, чтобы он длился дольше +он видит, что я надеюсь на большее и расстраивается =(
Да, конечно, лучшее - враг хорошего; но с желаниями стоит быть осторожной: порой они не только не осуществляются, но и лишают того, что есть. Какая длительность сношения Вас бы устроила? Бесконечная? У мужчины есть определенная физиология, которая никогда не поспевает за психологией - за пожеланиями, идущими от головы, а не от тела. Но, увы, тело все-таки первично, и пытаться влиять на него в угоду просто желаниям, нередко бывает совершенно неоправданно, и потому неестественно. "он видит, что я надеюсь..." - Вы напрягаете мужа, он сознает, что не соответствует Вашим запросам - и начинает тревожиться вместо того, чтобы отдаться природе. А напряжение, тревожность, попытки усилить и продлить эрекцию дают только обратный результат: возбуждение отступает, эрекция исчезает. Длительность акта может увеличиться, ЕСЛИ мужчина перестанет думать о ней - подумайте над этой связью. Удачи!