Консультации / Логопедия

Задержка речи

Здравствуйте доктор! Моему младшему сыну в сентябре будет 4 года, он плохо разговаривает. Говорит только начальные слоги слов( солнце- это у него "со", сильный ветер- у нас " си ве", мокрый- у него "мо", желтый- " же" и т.Д.), Четко произносит мама, папа, баба ,деда, дыня, говорит фразы, но предложения не говорит. В апреле кололи кортексин, пили пантогам, нейромультивит, недавно пропили кавинтон. В садик ходит редко, п.Ч. Часто болеет. Книжки читаем, играем в пальчиковые игры. К кому нам теперь обратиться? Муж у меня начал разговаривать только в 5 лет, может это у нас по наследству?А старший сын в 3.5 Года говорил очень чисто!
Здравствуйте. Обратиться надо было еще в 3 года к логопеду. Сейчас сходите на прием к неврологу и логопеду