Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией ПОМОГИТЕ

Здравствуйте! Мне 20 лет, еще девственник. Ранее было несколько половых контактов под "градусом", скажем так, но все заканчивались тем, что у меня просто на просто не вставал, я это чувствовал и не подпускал партнерш к своему половому органу, удволетворяя их пальцами и на этом все заканчивалось. На данный момент, появилась девушка, мы с ней уже 2 раза пробовали заняться сексом. Первый раз был на трезвую голову, она привела меня к себе домой, легла на кровать и мы начали ласкаться. Все это время, меня ни на секунду не покидали мысли о моих прошлых неудачах и у меня от волнения и невозможности расслабиться, плюс вдобавок незнакомая обстановка (первый раз у нее на квартире) в очередной раз, даже не было намёка на эрекцию. Во второй раз с девушкой, мы изрядно выпили, я надеялся расслабиться благодаря алкоголю, но в итоге ни расслабиться ни эрекции не было, пришлось задействовать пальцы, как раньше. Думал, что дело в девушке и попробовал с другой. В итоге опять такая же ситуация, все те же страхи, все такая же непонятица. Вернулся к своей верной, любимой, она все ждет от меня чуда, а я избегаю нашего следующего контакта, боюсь что все опять не так будет!!! Что мне делать? Ведь в спокойной обстановке, когда я лежу один, порой часами не снять эрекцию, чтобы нормально уснуть, а по утру меня встречает мой "друг" в "приподнятом настроении". Я уже грешным делом думаю что моя девушка решила, что я импотент, но это далеко не так! Помогите! Пс : посоветуйте что нибудь, очень надеюсь, что вы меня не направите просто к сексопатологу/психологу и тп, так как я не имею возможности по опр причинам тх посещать, в связи с учебой.
Здравствуйте. Не знаю, на кого Вы учитесь, но учеба у Вас явно на первом месте: даже сексуальные проблемы отступают перед необходимостью учиться, учиться и еще раз учиться! Это здорово. Вы слишком ответственный человек - и это же в постели: слишком волнуетесь из-за ерунды, вот и нет особого возбуждения. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете считать себя ОБЯЗАННЫМ учиться на пятерки и всегда иметь эрекцию - сразу легче жить будет. Удачи!