Паразиты кишечника

анонимно, женщина, 35 лет
Добрый день.Подскажите,на какой именно вид глистов сдать анализ или схему лечения,в данном случае.Я в этот день съела сильно пересоленную рыбу жареную.И днем почувствовала,как что то сильное движется.Это не было похоже на зуд,и тп.Просто ощущение,что буравят,раздвигают себе путь.Как острицы выглядят и ощущения от них,я знаю,это не то.В общем,я заподозрила таки неладное,посмотрела на ан.Отверстие.Там сидел червь мутнобелый закрученный в спираль.Я успела только отщипнуть от него мелкий кусок и он пропал из вида.Толщина особи примерно 5мм.Длина непонятна тк он был закручен в упругую спираль.Может быть от 4см.Я недавно бросила курить.И не могу отличить симптому отмены от признаков червей.У меня теперь постоянно урчит в желудке.Какие то ощущения есть в области заднего прохода.Последний месяц усилилась жирность кожи лица,прыщи.В мае непонятно откуда вскочил лишай на локте.В прошлом году 2 раза апрель и июль был субфебрилитет неизвестного генеза.Я пропила и вермокс 3 дня и немозил один раз.Соблюдаю санитарные нормы.Проглистовала домашнего кота.Иногда ем суши,но с вассаби и имбирем.Последний месяц часто проводила на песке.Покупаю сушеную рыбу иногда.А так,даже не знаю откуда это...Я не уверенна,что я избавилась от паразита.И не могу понять что это аскарида,анизакида или еще кто.Почему оно так отреагировало на соль и пр..Я планирую ребенка и мне б не хотелось чтоб во мне жило что то лишнее и наносило вред.Помогите,пожалуйста.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Покажитесь очно паразитологу и психотерапевту. С ув., Александров П.А.