Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте, у меня очень болит зуб. Давным давно в этом зубе был глубокий кариес и мне удалили нерв и вставили штивт. Недавно решила этот зуб переделать, т.К он был слегка чувствителен и пломба уже никакая была. Мне сняли штивт и прочистили каналы ( из канала имелся неприятный запах ), поставили антисептик и сверху временную пломбу. На 4 день зуб ужасно болит, врач предупреждала что он может болеть. Этого нормально что такая сильная боль или стоит ранее обратится к врачу? А то мне к ней только через два дня
Добрый день. Такое возможно. Если боль сильная советую Вам принять Нимесил по 1 порошку 2 р. в день.