Консультации / Терапия

Признаки какого заболевания

Моей маме 69 лет, 5 лет назад перенесла холецистоэктомию, вроде бы ничего страшного. Но последний год у нее участились приступы рвоты, поноса, недомогания (по типу пищевого отравления). Переносит она очень тяжело , недомогание, повышение температуры до 38. Хотелось бы узнать как быть? Могут ли так проявляться клинически сердечные заболевания?
Необходим очный осмотр врача и дообследование. Если такая симптоматика сопровождается повышением температуры, то дообследование необходимо. Сердечно-сосудистые заболевания обычно протекают немного иначе.