Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня нерегулярный цикл,месячные 7 дней,обильные и болезненные.В июле с 10 по 17 прошли как обычно,в августе за несколько дней до начала месячных началась коричневая мазня и длилась неделю,затем было лечение от молочницы,от стафилококков и стрептококков антибиотиками и от цитомегаловируса.Лечение 10 дней.Затем был половой акт,во время которого ощущалось жуткое жжение и дискомфорт,следующий половой акт прошел на след.День,после чего начались кровяные выделения,по характеру очень похожие на месячные,что странно,потому что обычно перед месячными у меня длительный пмс с болями в груди и животе,но я все же посчитала что это именно месячные и начала по рекомендации врача пить регулон со 2 дня,сейчас я на 4 таблетке,обильные месячные закончились на 2 день,все бы хорошо но следующий половой половой акт опять вызвал кровотечение даже на фоне регулона,это было вечером,сегодня утром вывалился черный кусок ткани.Кровяные выделения сопровождаются тянущими болями в животе и пояснице.Тестов было сделано много, все отрицательные.Пожалуйста помогите мне,что это может быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу повторно, именно во время ваших жалоб. Обязательно пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. Ваше состояние требует серьезного лечения, чтобы в дальнейшем избежать нежелательных последствий. На время обследования половые контакты желательно прекратить. Причиной подобных кровотечений может быть патология шейки матки или патология эндометрия ( гиперплазия, полипы). В каждом случае лечение специфичное, зависит от результатов обследования. Не прекращайте прием КОК до визита к врачу.