Консультации / Терапия

головные боли

Добрый вечер, мне 27 лет, у меня часто болит голова,особенно когда погода меняется, давящая боль, подскажите пожалуйста куда обратится?
Здравствуйте. Головная боль может иметь множество причин. В первую очередь нужно проконсультироваться у невролога, чтобы проверить состояние позвоночника. Если боли не связаны с заболеванием позвоночника, нужно проконсультироваться у терапевта, так как причиной могут быть патологии сердечно-сосудистой системы. Необходимо следить за АД. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна