Консультации / Урология

Ожог уретры

Здравствуйте!!!Моя проблема в том что после полового акта я в уретру вводил не однократно хлоргексидин.В результате чего я не мог вообще мочиться.Выпил немисил вроде стало по легче.На утро помочился в баночку и ужаснулся моча была с хлопьями похоже как апельсиновый сок с мякотью.Перепугался.Начал пить нолицин,цистон,уролесан.Моча вроде нормальная.Но в туалет мочиться как то маленько больновато и моча просто вытекает.Что мне делать пока пью ещё таблетки.Уролога рядом нет т.К живу не в городе а кто есть в отпуске.Сдал анализ мочи общий показало эритр.3-5,Эпит1-2, z-ед.В п/з.Что мне делать???Еще в уретру ввожу облипиховое масло после него мочиться по легче.Спасибо за ответ!!!
Зачем вы вводите в уретру всякие препараты? Нельзя этого делать. Пройдите ПЦР на половые инфекции, сдайте мазок на флору из уретры.Можете выложить у меня на почте- я посмотрю.