Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте! Я живу в Казахстане, г. Усть-Каменогорск. У моей дочери с 4-х лет деффект носа (удалено правое крыло носа), последствие ракового заболевания. Рабдомиосаркома. По заболеванию считается, что излечились. Ищем, возможность пластической операции. Дочери сейчас 16,5 лет. Разрешение онкологов на пластику носа есть. Хотела бы узнать, где можно сделать пластику и стоимость операции, сколько этапов.
Речь идет не о пластике, а о реконструкции. Коллег, занимающихся этим вопросом в нашей стране лично не знаю.