Консультации / Андрология

Спермаграмма

Здравствуйте александр владимирович. Проблема такая 1,5 года не может жена забеременеть, прошла обследование всё хорошо у неё. Решили меня проверить, сдал спермограмму и мар тест, вижу что есть проблемы, по результатом, пошел к врачу , он сказал всё хорошо, лечение тебе не нужно, старайтесь дальше. Прошу вас пожалуйста, что скажите вы по поим результатам. Я так полагаю , что вязкости много, и нужно что-то делать.
К вопросу приложено фото
Ваши анализы вполне приемлемы, Вы фертильны... Расскажите лучше о себе и, особенно, жене поподробней...
Добрый вечер! Не совсем понял Ваш ответ, всё в пределах нормы правильно? Не понял о фертильности, и что должен жене рассказать.
у вас более, чем хорошо....Расскажите лучше о себе и, особенно, жене поподробней... о прошлом...
Жене 26 лет, 4 года назад была беременна, от меня, но сделала аборт. Ещё у неё заболевание сосудистое, мальформация спинного мозга, за год перенесла 3 операции, после операций уже прошло 2 года, состояние её хорошее, не на что не жалуется, единственное запоры, и бывает, когда замёрзнет, цистит , выпевает одну таблетку канефрон, и всё проходит. Обследовалась на инфекции, всё чисто, ничего не обнаружено, кроме впч 16, прижигали эрозию. Я в 15 лет, подзепил трипер, лечился, уже не помню чем, но больше меня по мужски, ничего никогда не беспокоило. Врачи нейрохирурги, дали разрешение жене рожать, но только кесарево.
Понял, спасибо большое, будем дальше выяснять причину.
обследуйте жену в гинекологическом отделении - только стационарное обследование ответит на ваш вопрос