Консультации / Урология

Напугали что заразный

2 Года назад расстался с девушкой(при расставании сказала что заразилась чем то от меня). Попытки узнать чем провалились. Удалось узнать недавно, сказала что заразилась от меня впч или что то наподобие, я сбегал в платную клинику сдал мазок вот результаты: микроскоп. Иссл. Мазка микроскопическая картина: клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты-0-1 в п/зр. Микрофлора-грам(+)палочки единичные в редких п/зр. Грам(+) коккобациллы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Исследуемый материал-отделяемое уретры. Или на впч нужно отдельно сдавать. Никаких раздражений или бородавок нет. Сдавать мазок повторно думаю в платной обманут лишь бы денег на консультациях содрать(не доверяю в правдивости слов бывшей девушки, и не доверяю платной клинике). Ваш совет будет очень ценным ресурсом для меня. Заранее спасибо мне 23
может ВПГ а не впч?
Пусть будут 2 варианта что мне делать по результатам проверки исслед мазка
впч - не знаю что... спг - вирус простого герпеса - лечат его иммунологи и инфекционисты... впредь, не надо умничать, надо прямо отвечать на вопросы...
Прошу прощения, я не умничаю, вчп это вирус папиломы человека, в котором "по прочтению статей" он проявляется в течении 3х месяцов после заражения, но никаких изъянов я не обнаружил(бородавки и определенные точки не обнаружены). Еще раз прошу прощения, стоит ли мне беспокоиться или анализ на вчп сдается отдельно от мазка?
беспоклится стоит, папилломавирус рассматривается и как опухолевая причина... лечение у иммунологов ... для анализа сдается кровь