Консультации / Урология

Пятна на головке полового члена

Здравствуйте доктор,у меня вот такая проблема,давно появились пятна на головке,теперь их стало на пару штук больше,пятна красного цвета,ни какого дисканфорта не наблюдаю,не чешутся,не зудят как будто их нету,но всё же они есть...Подскажите пожалуйста что это может быть и как его лечить...За ранее спасибо большое
К вопросу приложено фото
По видимому у вас воспалилась головка. Сдайте соскоб (мазок) на флору из головки,можете выложить у меня на почте, или с результатами обратитесь к очному урологу.