Консультации / Онкология

Базалиома

Завтра мне удалят базалиому в начальной стадии. Ситуация в моей жизни такова, что, как мне кажется, она вызвана почти непрерывным годичным стрессом в семье. Вопрос мой в следующем. Как остеречься от повторений или новых образований? В частности, можно ли пить рекомендуемый мне подругой болиголов- по схеме? Спасибо за возможный ответ.
Никак. Болиголов пить категорически не стоит, это пограничная опухоль, она может давать рецидивы, но никак не метастазы.