Консультации / Неврология

Последствие Инсульта

Месяц назад произошел инсульт по ишемическому типу в левой ВББ Сейчас могу ходить и даже водить машину Но, стоя немного пошатываюсь, при ходьбе немного заносит вчера сделал еще раз МРТ Головного мозга написали что проявляется ОНКМ по ишимическому типу в бассеине левой передней можечковой артерии, с наличием инфаркта передней нижних отделов левой гемисферы мозжечка, хроническая стадия. Признаки дисциркулярной энцефалопатии. Вопрос: что вы думаете стоит ли покупать препарат Болюсы Хуато для восстановления сам я водитель, мой невропатолог и жена не пускают меня на работу но я чувствую себя нормально, и вожу машину уверенно. есть ли плохие последствия если я выйду на работу сейчас, и еще, долго ли я еще проживу?
Я не назначаю Болюсы, ничего не могу про них сказать. Про то, сколько вы проживете знает только создатель. Вам нужно заниматься упражнениями для улучшения координации и ходьбы, они еще улучшат ваше состояние