Консультации / Онкология

Большое количество новообразований на лице и теле

Здравствуйте. Мне 21 год. С двух лет на правой щеке появилось новообразование,стало расти по мере моего взросления,позже стали появляться все новые и новые образования,на данный момент на лице насчитывается более 10 таких образований,самое большое диаметром около 8 мм. Так же на груди приблизительно в 12 лет появилось такое же образование. На сегодняшний день его размер достиг около 1,5 см поверхность неровная и иногда крошиться. По всему телу располагаются так называемые "родинки" и с каждым годом их становиться все больше и больше. Подскажите, чем это может быть вызвано и можно ли удалить новообразования на лице и в области груди?
К вопросу приложено фото
Вызвано, скорее всего, генетическими особенностями. Удалить все можно и нужно.