Консультации / Урология

Кровь при мочеиспускании прошла но

Здравствуйте! Приключился со мной странный случай. Во время мочеиспускания в туалете засмеялся (шутку вспомнил :) очень странно, сразу свело живот, и уже в следующий момент мочеиспускание прикратилось. Через минуту, при попытке мочеиспускания пошла кровь. Через час была еще попытка мочеиспускания, сново с кровью, и еще было что то прозрачное, каплевидной формы, как желе (плотное) через сутки крови при мочеиспускании больше нет. Все хорошо. Но остались странные ощущения внизу живота (мочевой пузырь) тоесть ощущение что там как вакуум или вздутие (тянет) именно при мочеиспускании. Болевых ощущений нет. Крови нет. Зппп на 99% исключены. Только странные ощущения при мочеиспускании, тянет внизу живота. Надо ли идти ко врачу? 24 Года, мужчина. С уважением, влад.
Обязательно сходите к врачу, кровь в моче -это серьезный симптом- обследуйтесь.