Консультации / Терапия

Помогите с результатами анализов

Доброго времени суток! Мне 31 год , рост 180 см, вес 80 кг сдал биохимический анализ крови и есть некоторые результаты с отклонениями от нормы. Я месяца 2 назад начал заниматься спортом, сгоняю жир и пытаюсь нарастить мышечную массу, ем много белка примерно 200 грамм в день, мой рацион в среднем бжу 200/70/250. Раньше меньше белка ел, но зато углеводов много употреблял, у меня проблемы с лишним весом поэтому пытаюсь сидеть на небольшой углеводной диете. Подскажите, что с моими анализами?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваши анализы соответствуют вашему типу питания. Увеличить питьевой режим, добавить ферменты, уменьшить белок.
А почему у меня так различаются результаты по калию?
У вас повышен калий, снижен натрий, при повышенной ЛДГ. Соответствует типу питания и мышечной нагрузке.