Личение болезни ЩЖ

анонимно
Здраствуйте! Я Клара мне 53 года, рост 159, вес 72 кг. Мне поставили недавно диагноз Аутоиммунный тиреодит. По показанию УЗИ результаты: с права размеры 1.9-2,0-3,9 см, Эхогенность понижена, УЗ состав диффузно неоднородная, слева 1,9-2,2-4,1 см, Эхогенность понижена, УЗ состав неоднородная. Визуализируется узловое образование пониженной эхоплотности Д-0,4 см. Толщина перешейки 0,36 см, обьем V-15 см куб, Заключение Гиперплазия щитовидной железы, узловое образование левой доли. Результаты Иммуноферментного анализа: ТТГ-9,8мк ме/мл, Т3-1,7 нмоль/л, Т4(тироксин)-99,4нмоль/л, ат-ТПО-55,3 ЕД/мл. Пить дали табл L-Тироксин 50 по1 табл 1 раз в день. Если вас не затруднит еще какие способы лечение можете посоветовать. Какие продукты питания. травы помогают лечению этой болезни? Какие ограничение? Спосибо!

Отвечает Захарова Светлана Михайловна
эндокринолог
Вся достоверная информация о Вашем заболевании представлена здесь: http://thyronet.rusmedserv.com/th_pati/hypothyr-patients-book.htm