Консультации / Сексология

Эрекция у ребенка 4 года при виде перчаток

Здравствуйте юрий петрович. Нашему сыну 4 года и 3 месяца. Практически здоров. В 3, 5 были тики (моргание), вылечился. По уровню интеллектуального развития опережает сверстников. ( Хорошо считает в уме, большой словарный запас) очень активный, контактный, можно договориться, добрый, открытый, лидер. Один из вопросов почемучки был: " расскажи про перчатки, какие бывают, кто носит и для чего" и периодически просил пересказывать. Акцентуирован на резиновых. Несколько недель назад заметили, что при виде резиновых перчаток возникает эрекция. Просит надеть мне на руки (я уже прячу) просит его пощекотать. А бабушке говорит : " погладь мне спинку будто бы ты в перчатках" . Уже заметил свою реакцию-эрекцию. Задает вопросы. Я отвечаю буднично, спокойно, что все органы живут своей жизнью, гразки спят или смотрят желудок перевариват и т.Д. Вопрос: что делать? Не приведет ли это к каким то сексуальным проблемам в будующем? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Прямой связи между перчатками и эрекцией не видно, возможно, есть какие-то опосредованные. Мальчика нужно консультировать лично у детского психолога и детского психиатра. Дальнейшее - по результатам. Удачи!