Консультации / Хирургия

Головка полового члена

Здравствуйте, мне 14 лет, в возбуждённом состоянии у меня не полностью открывается головка ( открывается до половины ), сам открыть её не пытался. Нормально ли это и стоит ли мне пытаться открыть головку?
Здравствуйте, для уточнения причины затруднения открытия головки нужен очный осмотр специалиста. Если нет хирургической причины (рубцовый фимоз, короткая уздечка, спайки), то можно попробовать увеличить растяжимость кожи крайней плоти - 2 раза в день наносить на узкую часть крайней плоти в натянутом состоянии гидрокортизоновую мазь, курс 2-3недели.