Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального желания

Добрый день юрий петрович ! Мне 49 лет , женат , дети.Где то уже около года страдаю снижением сексуального желания . Секс я хочу и люблю , но желание сношения напрочь стало отсутствовать , с трудом себя возбуждаю чтобы совершить сношение , когда жена не хочет даже стал радоваться , что секс переносится , хотя душа как говорится хочет праздника , то есть секса .До последнего времени хотел часто , чуть ли не каждый день и желание совершить сношение было на высоте , даже доходило что на эротические сайты для взрослых часто заходил , когда жена не хотела , и от эротики возбуждался неимоверно . Заходил туда часто , почти каждый день . Но сейчас , к моему удивлению , даже сильные сцены эротики , от которых раньше кружилась голова , стали наводить скуку и никаког возбуждения , больше в сон клонит . Желание секса снизилось сильно . Серьёзных болезней и травм не было , кроме простудных разных , правда бронхит застарелый иногда при переохлаждении просыпается . Подскажите , в чём может быть причина ослабления сексуального желания
Здравствуйте. Больше всего похоже на депрессию. Так что посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах и обсудите с ним ситуацию. Недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!