Консультации / Сексология

Оргазм во сне

Здравствуйте!) Мне 22 года, замужем, хотелось бы уточнить - какой оргазм происходит во сне? У меня постоянно (4-5 раз в неделю) случается разрядка во сне, а наяву только от самоудовлетворения (соответственно, наяву всегда клиторальный). Во сне такой же? И другой вопрос: все ли со мной в порядке? Секс снится крайне прямо, без прелюдий или метафор: все в процессе голые, половые органы вижу как с увелечительным стеклом - все большое, много людей.. Это норма? Буду ждать ответ, спасибо!
Здравствуйте. Оргазм во сне - психический, то есть, без стимуляции эрогенных зон.Все описанное Вами, норма. Удачи!