Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

Здравствуйте, три дня назад на левой части лица появилась сыпь. После консультации дерматолога мне выписали таблетки против аллергии ЛораГексал и мазь Унидерм. На второй день использования мази на некоторых участках сыпь исчезла, а не некоторых появилось еще больше сыпи, и она начала жечь. Вся левая часть лица пылает. В инструкции написано о побочных эффектах, таких, как жжение, зуд. Скажите пожалуйста, мне продолжать лечение этой мазью? Что бы вы могли мне посоветовать? Как быстро вылечить эту сыпь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Характер высыпаний совершенно невозможно уточнить по фотографии, так как качество очень плохое. Так как высыпания возникли остро, хотелось бы уточнить, они зудят, имеют форму воспалительных пустул, пятен? С чем Вы связываете их появление? Жжение и зуд после применения мази Унидерм проходят довольно быстро, если они остаются на длительное время, значит, необходимо менять лечебную тактику и эти средства применять не стоит. Напишите, пожалуйста, более подробно, что представляют из себя высыпания и с чем Вы связываете их появление. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова