Консультации / Неврология

Черепное давление у малыша

Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста по результатам анализов моей доченьки поставили внутр.Черепное давление. В связи с тем был назначен диакарб, аспакарм и цераксон таблетки по 14 2 р. В день, а цераксон 1мл. 2 Р.В день. Врач в назначении написала , что цераксон 10%, но ни в аннотация ни на упаковке % не указан, в аптеке сказали , что этот препарат один и % не указывается. Подскажите пожалуйста безвредно ли все препараты, а также на счет %. Спасибо большое
Здравствуйте. В вашем вопросе слишком мало данных - на основании каких обследований поставлен диагноз, что видел врач при осмотре, как протекала Ваша беременность, роды, как ребенок развивается, как спит, как ест... И диагноз "внутричерепное давление" - вообще очень сомнителен. Что касается препаратов - то не имея точного диагноза, о необходимости лечения говорить рано. Если есть возможность - покажитесь другому неврологу, если нет - то подробно опишите как протекала беременность, роды, возраст ребенка на данный момент, окружность головы, результаты НСГ, что ребенок умеет делать, чтобы примерно хотя бы представлять, нужно ли лечение. Здоровья Вашему ребенку и Вам - терпения