Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте! Я не кормлю ребенка грудью уже 3 месяца, но когда еще кормила в груди образовался по видимому застой молока. Уплотнение до конца не рассасывается, я продолжаю ежедневно сцеживать молоко, и грудь стала немного помягче. Мне посоветовали перетянуть грудь, о перед этим нужно до конца сцедить все молоко. Подскажите пожалуйста какие процедуры могут помочь рассосать комки в груди, или может есть какие нибудь препараты? И к какому врачу нужно обращаться? Спасибо за ответ.
Здравс твуйте! Продолжайте сцеживание. Обратитесь к гинекологу или маммологу специалисту по лактации. Препараты дистанционно к сожалению назначить не могу. С уважением Ч.Н.