Прием супрастина

анонимно, женщина, 6 лет
Добрый день. Ребенку 6 лет (девочка). Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать супрастин в момент когда сделана манту и еще не проверена? Спасибо.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! да, такое возможно, а с какой целью Вы даете ребенку этот препарат? у малышки аллергия? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Добрый день. Спасибо за ответ! Уже манту проверили, все в порядке. А вопрос возник потому что на второй день прививки, она как-то увеличилась и я подумал не является ли это аллергической реакцией на что-то съеденное. Но к дате проверки все пришло в норму.

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! рада, что все хорошо, спасибо, что написали Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся